Ник Пароль Забыли пароль?

Добро пожаловать на наш форум для общения!

Мы рады, что вы решили заглянуть на наш форум клуба Старички.Ru, потому что форум – это один из лучших способов общаться друг с другом на самые разные. Наш форум предназначен для общения мудрого и опытного поколения, которое обладает знаниями в области образования, медицины, истории и философии, повседневного быта и, конечно, увлечений и хобби.
Как известно, Земля наша – круглая, часовых поясов – 24. Даже в России их 13, а это значит, что когда вы в Москве сладко зеваете, поглядывая на будильник, и собираетесь спать, на Дальнем Востоке кто-то заваривает утреннюю чашку кофе, а в Америке уже прикидывают, как приятно провести вечер. Так неужели время разделяет нас и не даст пообщаться?
Ну, конечно, нет. Здесь нам, безусловно, поможет такое полезное изобретение, как форум.


Сама идея очень проста: начатый на форуме разговор по теме поддержат те, кому он интересен, вне зависимости от разделяющего нас расстояния и времени суток. Достаточно создать новую тему и написать о том, что вас волнует. Кроме того, здесь, на форуме, можно подключиться к обсуждению любого близкого вам вопроса, если вам есть что сказать. Только постарайтесь все же придерживаться первоначальной темы беседы и не оставляйте малосодержательных сообщений типа «...хм, бред!», ведь раз вопрос открыт, значит кому-то он важен. Помните, что можно не спеша, подобрав слова и доводы, обосновать свою позицию.

Наш форум нацелен на нашу возрастную категорию и посвящен интересам и увлечениям тем, кто старше 40, кто чувствует себя мудрым, опытным, бывалым. И именно этим наш форум особенно интересен, ведь мы, те, кому за… накопили богатейший опыт, а умноженный на количество участников, он становится просто бесценным, и вы убедитесь в этом, заглянув сюда. У наших пользователей обширные интересы в области здоровья и активного спорта, образования, воспитания детей и внуков, мы общаемся на философские и религиозные темы, любим историю и науку, активно проявляем свои творчески таланты, именно поэтому наш форум называют и философским, и историческим, и научным, и образовательным, и развлекательным. Да - это все мы!

В настоящее время интернет изобилует различными средствами интернет общения, такими как социальные сети, приложения, чаты и многое другое. Однако на данных ресурсах трудно создать универсальное и массовое средство общения в связи с разнообразием интересов и возраста аудитории. На нашем сайте мы предприняли данную попытку и создали разнообразный универсальный форум, который подходит как дополнительное средство общения для нашей социальной сети. Здесь, с точностью можно заявить, найдется место и учителям, и медикам, и историкам, и философам, да и просто умным, начитанным и позитивным людям.

Как же общаться на форуме?

Ничего сложного, вы заходите на форум и видите основные разделы форума: «Гостиная», «Дела Житейские», «Мир вокруг нас», «Наши интересы», «Игры нашего форума», «Жизнь нашего форума», в которых созданы самые разные подразделы (главные форумы и подфорумы), соответствующие основному направлению. В каждом разделе посетители форума создают многообразные темы для разговора по теме данного подфорума. Кто-то делится своими тревогами, а кто-то расскажет о том, как провел отпуск, случай из жизни и т.д.. Вот чудо-кактус, выращенный заботливым цветоводом, а здесь обсуждают детей и внуков.
Согласитесь, что это очень интересно!

На форуме можно загружать фотографии и видеоролики с популярных сервисов, общаться при помощи смайлов играть в популярные интеллектуальные игры и логические задания, оценить творчество и создать свое. На форуме проводятся конкурсы и выставки, фестивали и соревнования.

Тема для разговора

Форум довольно велик, ведь мы все разные, с богатым жизненным опытом, со своими взглядами на жизнь, на проблемы, на воспитание. Кто же не знает, что именно он лучше остальных разбирается в женской красоте, финансовых вопросах и воспитании детей? А если все же возникли какие-то трудности и нужна помощь, то именно на форуме можно получить квалифицированный совет, достаточно только написать об этом, и отзывчивые форумчане тут же откликнутся.

На форуме можно и поспорить. Хотя, вопреки известному высказыванию, в споре истина вовсе не рождается, в споре каждый ищет новые доводы в защиту своей позиции. А истина… истина рождается в разговоре. Поэтому разговаривайте! Ну, а правила… Конечно, они есть, и два самых основных: не будьте резки по отношению к другим посетителям и постарайтесь услышать собеседника. Остальные же правила несложны и их можно прочитать на Форуме в разделе для новичков.

Приветствуем вас на форуме нашего клуба Старички.Ru и приятного вам общения!

"));