Ник Пароль Забыли пароль?

Секреты Знакомств

Согласитесь, всегда найдется парочка секретов, которые помогут привлечь женское внимание и возбудить мужское любопытство. В рубрике «Мир Отношений» Вы найдете много интересных и поучительных историй для обеих половинок. Мы надеемся, что новости и статьи этого раздела помогут Вам приукрасить уже имеющиеся отношения или же, напротив, наполнят жизнь новыми эмоциями. Наш раздел предлагает Вам советы о поиске близких людей, о тонкостях виртуальных и реальных встреч и знакомств. Вас ждет полезная информация о результатах опросов и наблюдений, самые романтические и захватывающие истории наших посетителей, советы специалистов и многое другое!

Разделы Форума: Любовь и чувства, Отношения в семье, Психология и этика


     
Новости СМИ2

Случайные статьи

Боль в спине. Можно ли победить?

Человек проводит большую часть дня в вертикальном положении, поэтому на позвоночник действует постоянная нагрузка. Безжалостная статистика сообщает: изменения межпозвонковых дисков наблюдается у людей уже после двадцати лет.

Стиральная машина без накипи – экономия в семейном бюджете

Пугающая реклама о последствии накипи в автоматических стиральных машинах побуждает многих хозяек незамедлительно отправляться в магазины за профилактическими средствами против накипи. Но насколько оправданы такие скоропостижные меры?..

Большие возможности маленьких тренажеров

Многие из тех, кто решил похудеть, возлагают на тренажеры большие надежды. Но насколько они оправданы?

«Благословенная земля» - остров у юго-восточного побережья Индостана

В центре Индийского океана более двух тысяч лет остров Цейлон радует редким сочетанием приятных открытий своих гостей. Шри-Ланка - живопинейшая страна с многонациональным населением, среди которого 800 представителей древнего коренного населения - веддов

Улыбка и флирт неразделимы

Опытные психологи утверждают, что порой бывает достаточно очаровательной улыбки, чтобы мужчина обратил на женщину внимание и проявил к ней интерес.

Стоит ли искать свое счастье?

Каждый человек вкладывает в понятие счастья свой смысл. Его толкование зависит от мировоззрения человека и его . Для независимой, самостоятельной женщины счастье будет совершенно иным, чем счастье домохозяйки или «содержанки». И все же, в любом случае, о нем мечтают абсолютно все!

Существует ли алгоритм женского счастья? Чего на самом деле хотят женщины? О чем они мечтают?

Для абсолютного большинства женщин счастье - это хорошая крепкая семья, непременными составляющими которой являются любящий и успешный муж, послушные и здоровые дети, уютный дом, хорошая работа, уютный дом, наличие хорошего гардероба, машины и возможность отправиться на отдых в экзотическую страну.

Разумеется, кто-то не согласится, кто-то захочет поспорить, но статистика не врет… Конечно, каждая женщина может внести свои коррективы в этот «счастливый» список, но все же обычно в этом перечне пункты могут скорее добавиться, нежели исчезнуть. Не так ли?

Многие женщины могут ощущать себя счастливым, не имея и половины из этого списка, но это вовсе не означает, что они не будут мечтать и стремиться к этим благам. Практически каждая женщина мечтает встретить достойного мужчину для создания семьи, трудиться на любимой, хорошо оплачиваемой работе и зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало и на шубу, и на модную добротную одежду, и на хороший автомобиль, и т.д.

Несомненно, материальные вещи не должны быть главными жизненными ценностями, без которых невозможно быть абсолютно счастливыми, но мечтать и стремиться к любым вершинам всегда полезно. Наверняка, всем известна поговорка «любить - так королеву, украсть - так миллион». Женщины могут перефразировать ее для себя - если мужчина - так король, если сумка – так Louis Vuitton, если шуба – так из норки, а если машина - так Mercedes. Весь комплект из «счастливого» списка, бесспорно, поможет приблизиться к состоянию счастья, но достаточно ли этого?...

Некоторые женщины мечтают о всяких благах исключительно в своих мыслях, не рискуя их озвучить, а нескорые – всегда говорят о своих желаниях, не видя в этом ничего плохого. И, правда – ведь желания – это только желания! Не стоит их бояться и держать в себе. Возможность мечтать в слух, разумеется, нельзя назвать счастьем, но все приятные моменты, приносящие нам моральное удовлетворение, приближают нас к счастливому состоянию. Пусть и не надолго, но все же… Счастливая женщина должна жить в первую очередь для себя и во благо себе, только тогда она сможет сделать счастливыми и людей, живущих рядом.

Счастье у каждого человека разное, и каждый к нему идет своим путем. Главное – верить в то, что счастье есть! Как не парадоксально, но иногда человек, имея все, может быть совершенно несчастлив, а иногда - не имея за душой ничего, будет счастлив, радуясь каждой мелочи. Важно уметь видеть в жизни позитив и не ставить перед собой нереальных целей.

Если человек хочет прожить достойную и счастливую жизнь, ему непременно придется приложить максимум усилий и терпения. Только в этом случае счастье неизбежно!

Новости СМИ2
"));