Ник Пароль Забыли пароль?

Дом и Семья

«Дом и семья» - рубрика, рассказывающая о гармонии в отношениях с близким человеком, о семейных традициях и праздниках. Также, этот раздел подскажет, как сделать свое жилище красивым и уютным, откроет секреты интерьера и тонкости ремонта. Воспользовавшись специально для Вас подобранными советами, Вы можете стать настоящим “домашним мастером”, пополнить знания в учении Фен Шуй, обустроить и украсить свой быт, правильно выбрать бытовую технику и даже сделать мебель своими руками. Присоединяйтесь к нам, и пусть полученные знания помогут Вам сделать ощущение красоты и гармонии источником жизненной силы. Станьте постоянным читателем рубрики и открывайте новые секреты вместе с нами!

Рубрика на форуме: Дом и семья

Беременность и роды  Родительское собрание  Хозяйство  Отношения в семье  Семейные секреты  На пенсии


     
Новости СМИ2

Мужья иногда становятся причиной стресса для своих половинок

Многие представительницы прекрасного пола признаются, что мужья гораздо чаще становятся причиной их стрессов, нежели различные рабочие моменты и самое строгое начальство.

Почему женщина стремится выйти замуж?

Всегда считалось, что женщины значительно больше мужчин хотят связать себя узами брака. Чем объясняется такое рвение? Каковы истинные мотивы женщин для вступления в супружество? Насколько легко им удается хранить верность супругу?

Секреты хранения продуктов. Часть 1

Основным и наиболее привычным продуктом питания для абсолютного большинства людей является хлеб. Несмотря на то, что многие диеты исключают употребления этого главного продукта, диетологи категорически не рекомендуют отказываться от него полностью.

Романтичные шторы-балдахин

Спокойный интерьер спальни в вашей квартире прекрасно разнообразят шторы, имитирующие балдахин, они так же могут чудесно уравновесить пеструю детскую комнату.

Основные причины разводов

Как не прискорбно, но следует признать, что процент разводов на общее количество созданных супружеских союзов неуклонно растет. Причем эта печальная тенденция наблюдается не только в постсоветских странах, но и во всем мире.

Правильное хранение продуктов – терапия для семейного бюджета

Однажды мы уже рассказывали на своих страничках о некоторых правилах хранения продуктов в холодильнике. Сегодня мы дадим еще несколько рекомендаций по этому поводу.

Счетчик воды в кране

Многие успели убедиться, что гораздо практичнее установить счетчики на воду, нежели платить за «кубометры на человека». Это не только сокращает расходы из семейного бюджета (что немаловажно), но и дисциплинирует человека и экономит водные ресурсы.

Надо ли читать ребенку на ночь?

Все реже мамы и папы, бабушки и дедушки перед тем, как вечером уложить малыша спать, читают ему «добрую», поучительную сказку. Сейчас в лучшем случае перед сном детям показывают мультик, причем чаще всего зарубежного производства...

Как бороться с детским враньем?

Зачастую детское вранье кажется родителям забавной проказой. Но стоит ли относиться к детской лжи, как к проявлению чрезмерно богатой фантазии? Родители непременно должны научиться различать, когда ребенок фантазирует, а когда врет.

Разбился ртутный градусник. Что делать?

Ртутное отравление – очень коварное явление. Оно долгое время может протекать, не проявляя никаких симптомов. Человек, наглотавшийся ртутных паров, становится раздражительным, его мучает тошнота, он начинает худеть по необъяснимым причинам.

Международный день защиты детей

Завтра 1 июня будет отмечаться праздник самых маленьких жителей земли – детей. В этот день родители во всем мире стараются уделить особое внимание «цветам жизни, растущим в их саду»…

Экологически чистая русская глиняная посуда

Сегодня, как никогда тщательно, хозяйки огромное внимание уделяют экологичности продуктов, гигиенических средств, посуды и любых других предметов обихода, дорожа здоровьем членов своей семьи.

Чем чревато использование освежителей воздуха?

Абсолютное большинство людей в домашнем хозяйстве используют освежители воздуха для различных помещений, но мало кто задумывается, насколько эти средства опасны для организма человека

Оптимальная разница в возрасте для супругов? Часть 2

Продолжаем свое повествование об идеальной разнице в возрасте между супругами, которая, по мнению ученых, способствует созданию счастливой семьи и рождению здорового потомства

Оптимальная разница в возрасте для супругов? Часть 1

Множество мужчин, помимо очаровательной внешности и ангельского характера своей будущей избранницы, придают большое значение ее возрасту.

[1]      «      1   |   2   |   3   |   4   |   5      »      [13]
Новости СМИ2
"));