Ты соткана из всяческих чудес, Все лучшее в тебе, поверь мне!!! Твои глаза,две звездочки с небес Ресницы как лебяжьи перья А губы лепестками алых роз Хранят жемчужную улыбку И слезы, капельки тех рос, На травы, что ложатся зыбко А волосы твои- морская пена, Лучами солнца,что освещена На плечи нежно-нежно ниспадают Так ласково,как гладит брег волна Походка,жесты,стан твой стройный, Все лучшее в тебе одной!!! Так береги себя,все золото на свете, Не стоит и слезиночки порой. |
Те,кто любят,но в любви С ней же борются как с болью, Не подымут бой в крови: Эти любят против воли. Не одобрю я и тех, Кто лишь жаждет наслажденья И готов содеяв грех, Ускользнуть без промедленья. Ну, а тот кто признает Только избранных красавиц Иль к одним уродам льнет- Тот отъявленный мерзавец. Бойся тех кто так умен, Что пред ним ты просто дура. А дурак когда влюблен, Лишь помалкивает хмуро. Да и тех я не терплю, Кто нам дарит уйму денег. Но за то и не хвалю Тех кто даром нас разденет. Неужели нет мужчин, С кем навек соединиться? Выход видимо один: В самое себя влюбиться. Джон Дон 16 век.
|
|
Некий хвастун и враль рассказывал в большой компании о том что он объехал весь свет и видел всякие чудеса и что он очень удивляется,как это не один автор не упоминает о капусте,которую он видел где-то в Африке или в Америке.Капуста эта.по его словам,была так колосальна,что под тенью ее листа могли укрытваться,пядьдесят всадников,построенных в боевом порядке,и даже совершать военные эволюции.
|
МЮЛЛЕР |
НАТАЛЬЯ КОПТЕВА
|
Местная газета. Заводская ПРАВДА
|
|
Я много не буду много распростроняться о лжи только некоторые выскажу мысли.Некоторые говорят"ложь во благо" не верте,ложь она и есть ложь в какой-бы форме её не преподносили.Утайка, и то спорно, может быть во благо. Пример:утаить смертельную болезнь от больного.Временно утаить от человека,какой-то несчастный случай итд...В библии сказано"нет ничего тайного,что не стало-бы явным" и след."нет ничего потаенного,что не всплыло бы наружу" А лучше не скажешь,как сказал этот человек.
|
Сегодня я хочу затронуть вопрос,касающийся нас всех.
|