Добавить в избранное

Новости и Статьи Клуба

Регистрация Регистрация Забыли пароль? Забыли пароль?

Дом и Семья

«Дом и семья» - рубрика для всех, кто хочет добиться гармонии в отношениях с близким человеком, научится понимать своих уже повзрослевших чад и, наконец то, найти общий язык с родителями, интересно и весело проводить семейные праздники. «Дом и семья» подскажет как сделать свое жилище красивым и уютным, откроет секреты интерьера и все премудрости ремонта. Мы поможем подобрать мебель для гостинной, сделать уютной детскую, а спальню неповторимой. Воспользовавшись советами раздела «Дом и семья», вы сможете стать настоящим “домашним мастером”, обустроить и украсить свой быт, правильно выбрать бытовую технику и даже сделать мебель своими руками.

Вы любите комнатные растения, но не знаете, как правильно за ними ухаживать? Какие прививки нужны домашним любимцам и что едят рыбки? Так же много интересного смогут открыть для себя и поклонники учения Фен Шуй, согласно которому, каждый может улучшить окружающий мир, нужно лишь знать, как это сделать. Присоединяйтесь к нам. И пусть полученные знания помогут вам сделать ощущение красоты и гармонии источником жизненной силы.Станьте постоянным читателем рубрики и мы откроем Вам все свои секреты!

Секреты Знакомств Дом и Семья Наши Интересы Мода и стиль Спорт и здоровье Путешествия и Отдых

Случайные статьи

24/09/09

Здоровая компенсация негативных воздействий компьютера

Чем шире развивается всемирная сеть и чем чаще компьютерные системы включаются в работу большинства современных предприятий, тем больше людей усаживаются на работе за мониторы компьютеров.

18/03/09

Модные тенденции индустрии мужского белья

Мужчины, по своей сути, весьма консервативны. Но стремление к независимости и самовыражению, подталкивает сильную половину принимать самые актуальные модные тенденции.

29/01/09

С чего начать занятия спортом?

Если вы хотите быть здоровым и сильным, то должны постоянно следить за своей физической формой. Для этого стоит четко определить главные составляющие здорового образа жизни.

17/08/08

Жених и невеста сочетались браком в компании 15 незнакомцев

Как сообщает британская газета The Telegraph, на днях в узком кругу 15 незнакомцев молодожены сочетались законным браком. Гостей приглашали на церемонию посредством размещения объявления в местной прессе.

19/01/10

Спасем позвоночник с помощью Йоги!

Как мы уже писали, позвоночник многие называют «стержнем» нашего тела. Общеизвестно, что он отвечает за многие процессы и функции организма, а так же во многом - за здоровье человека.

Настораживающая приятная неожиданность

На своих страничках мы уже писали о надоедливых «соседях», которые являются настоящим бедствием во многих городах. Тараканы неприятные, живучие и вездесущие насекомые, размножающиеся с невероятной скоростью, которые довольно трудно истребляются. Именно поэтому большинство городских жителей с облегчением вздохнули, когда из их квартир неожиданно исчезли не только рыжие тараканы, но и пьющие кровь прусаки. И все же, многих людей насторожило такое массовое исчезновение этих насекомых. Эта ситуация ассоциируется у городских жителей с пресловутым бегством крыс с тонущего корабля. Представители старшего поколения, наверняка помнят или знают понаслышке о массовой миграции тараканов в конце 30-х годов.

На сегодняшний день существует множество версий о причинах массового исчезновения прусаков и тараканов. Мы предлагаем своим читателям ознакомиться с наиболее проверенными и правдоподобными версиями.

  • Благодаря совершенствованию упаковки продуктов и других товаров в магазинах и на продуктовых складах, улучшилось санитарное состояние помещений, что лишило насекомых питания.
  • Химическая промышленность усовершенствовала производство сильнодействующих ядов с длительным действием, которые повсеместно и массово используются.
  • Ученые установили, что тараканы не переносят низкочастотный шум. Именно такие шумы предприятий, в том числе колокольный звон многочисленных храмов и церквушек вероятно и стали причинами их исчезновения.
  • Не для кого не секрет, что в наше время для изготовления обоев, линолеума, пластмассовых изделий, мебели и т.д. используются новые химические средства с резкими запахами, что по одной из версий тоже могло бы стать причиной массового исчезновения тараканов.
  • И все же, самой правдоподобной версией на сегодняшний день считается миграция тараканов из-за высокочастотной мобильной связи. В большей степени это связывают с тем, что в России действуют устаревшие стандарты: GPRS и GSM.

Надо заметить, что распространение стандартов третьего поколения: CDMA 2000 и UMTS чревато гибелью полезных насекомых – пчел. В странах, где действуют более совершенные стандарты, массово погибают медоносные пчёлы.

Ученые сообщают, что тараканы полностью не исчезли, их просто стало меньше. Поэтому расстраиваться по этому поводу не стоит, напротив, следует радоваться, что ваша квартира избавлена от надоедливого нашествия.