Ник Пароль

Секреты Знакомств

Согласитесь, всегда найдется парочка секретов, которые помогут привлечь женское внимание и возбудить мужское любопытство. В рубрике «Мир Отношений» Вы найдете много интересных и поучительных историй для обеих половинок. Мы надеемся, что новости и статьи этого раздела помогут Вам приукрасить уже имеющиеся отношения или же, напротив, наполнят жизнь новыми эмоциями. Наш раздел предлагает Вам советы о поиске близких людей, о тонкостях виртуальных и реальных встреч и знакомств. Вас ждет полезная информация о результатах опросов и наблюдений, самые романтические и захватывающие истории наших посетителей, советы специалистов и многое другое!
Новости СМИ2

Случайные статьи

25/05/10

Болезненное расставание

На своих страничках мы не однажды писали о трудностях и сложностях, которые часто становятся препятствием на пути нового знакомства. Но, как показывает жизнь, не менее трудно переживать расставания...

10/02/09

И холода не страшны

С приходом зимы, мы начинаем основательно утепляться, надевая при этом много лишних и неудобных вещей. Забывая порой, о таком необходимом и комфортном теплом белье.

04/12/08

Многие мужчины отказываются от отношений ради денег

Экономический кризис сказался не только на финансовом положении мужчин и женщин, но и на отношении друг к другу. Последнее исследование показало, что большинство мужчин готовы отказаться от романа ради сохранения денег.

23/09/09

Сытный завтрак поможет избавиться от лишнего веса

Большинство людей начинают свой день, лишив себя завтрака. Они считают, что тсключение завтраков поможет им снизить вес. На самом деле, было установлено, что у тех, кто завтракает, почти на 50% ниже вероятность заболевания ожирением.

16/03/09

Украшаем место, с которого начинаем и заканчиваем день

Большинство людей начинает и заканчивает свой день в ванной комнате. С незапамятных времен считается, что процесс омовения – это священное действие, дарующее расслабление и приносящее силы.

Возраст «повышает» требования к потенциальным любовникам

Ни для кого не секрет, что чем старше становится женщина, тем сложнее ей найти спутника жизни или даже любовника. Причем зачастую так происходит не из-за того, что женщина уже недостаточно молода и свежа, а потому, что чем взрослее женщина становится, тем более высокие требования предъявляет к потенциальному кавалеру. По этой причине поиски «удобного» для встреч человека могут надолго затянуться.

Если дама ищет кандидата в мужья, тогда это вполне обоснованно и понятно, но если необходим человек просто для интимных встреч, так сказать, для здоровья, не стоит завышать планку. И все же при выборе любовника некоторым моментам стоит уделить пристальное внимание.

Во-первых, естественно, кандидат в любовники должен быть приятен самой женщине и привлекателен для нее в сексуальном плане. Прислушайтесь к себе! Если, находясь рядом с ним, вас бросает в дрожь, внизу живота появляется приятное тепло и начинает кружиться голова – это именно он.

Во-вторых, не надо задавать высокие критерии отбора достойного кандидата, тем самым, усложняя себе поиск. Главное для любовника, чтобы он был хорош в постели и непременно – здоров! Все остальное не стоит принимать во внимание, если отношениям не суждено обрести более совершенные формы. Минимальное совпадение с образом «Прекрасного Принца» сократит до минимума риск испортить жизнь обоим любовникам и их близким.

В-третьих, отношения с любовником должно быть обоюдокомфортными, а значит, должны приносить исключительно положительные эмоции и удовольствие. Обилие этих чувств и ощущений служат главным критерием для продолжения отношений. Если женщина считает, что их недостаточно, или в отношениях преобладает негатив, значит, поиск следует продолжить, оставив такого мужчину в прошлом.

Не стоит переводить отношения с любовником в стадию откровений. Обмен наболевшими проблемами может заметно потеснить интимную часть общения, что рано или поздно приведет к разрыву сексуальных отношений за неимением таковых. А мужчина, вечно жалующийся на свои неприятности и проблемы, вообще не может рассматриваться в качестве любовника. Основываясь на практическом опыте, психологи утверждают, что рассказывать любовнику что-то из личного - это огромная ошибка, так как после расставания иногда конфиденциальная интимная информация может стать достоянием посторонних людей.

В-четвертых, взгляды любовников на их отношения должны совпадать. То есть, кандидат в любовники должен четко представлять круг своих обязанностей и не иметь никаких далеко идущих планов. Обоюдной целью любовников должны быть легкие и приятные отношения, без обязательств и последствий.

Новости СМИ2
"));