Ник Пароль Забыли пароль?

Наши Интересы

Предоставляемая в разделе «Наши Интересы» информация, поможет Вам справиться с повседневной рутиной и расскажет множество занимательных историй об увлечениях совершенно разных людей и, конечно же, подарит что-то для себя. Хобби – это отличный способ выразить свои эмоции и познать что-то новое. Вместе с этим, хобби – это гораздо больше, чем просто развлечение, оно занимает не только наши руки, но и разум, увеличивает кругозор и расширяет круг друзей. Если Вы еще не обзавелись хобби – мы советуем Вам обращаться к нашей рубрике как можно чаще. Читайте новости и статьи в нашем разделе и примите правильное решение, а мы поможем Вам открыть свое второе Я!
Новости СМИ2

Очаровательные глазки…

Каждая прелестница прилагает максимум усилий, чтобы ее глаза были выразительными, очаровательными и привлекательными. Представительницы прекрасного пола прибегают к различным средствам, чтобы их глаза привлекали взгляды представителей сильного пола

Очаровательные локоны и завитки

Многие женщины, чтобы выглядеть привлекательно и иметь хорошую прическу, часто используют бигуди. Сейчас прелестницам предложен богатый выбор приспособлений для завивания волос, в том числе и бигудей. Но сориентироваться в таком изобилии не просто

«Утомленные солнцем 2: Предстояние». Провал или успех?

С 22 апреля в кинотеатрах стран содружества начался показ сиквела исторического фильма Никиты Михалкова «Утомленные солнцем» - «Утомленные солнцем 2: Предстояние». Фильму пророчили невероятный успех...

Женское прикосновение вызывает чувство уверенности и толкает на риск

Всем известно, что женщина может оказывать на мужчину довольно сильное влияние, причем оно может быть весьма непредсказуемым. Женщины всегда стимулировали представителей сильной половины к действию: толкали на отчаянные поступки и на большие подвиги.

3D-технологии обещают приятные перспективы для эротоманов

Нынешний год порадовал любителей кино несколькими премьерами, созданными при помощи 3D-технологий. Успех картины «Аватар» Джеймса Кэмерона был ошеломляющий.

Мона Лиза русского балета

Многие наши читатели почитают имя великой русской балерины Галины Улановой. Неподражаемые танцевальные па на сцене она превращала в откровения души, что было весьма понятно и близко любому, даже самому неискушенному зрителю.

Природные катаклизмы. Вулкана Эйяфьядлайокудль

Уже около недели над Европой летают тучи пепла, образованные вследствие извержения исландского вулкана Эйяфьядлайокудль, произошедшего около двух недель назад. Что же это за явление, и почему оно ввело в ступор полмира?

Как выбрать обувь женщине

Наверняка, многие со мной согласятся, что проблемы с выбором обуви существовали всегда. Во времена СССР выбор был минимальным, а хорошую обувь можно было приобрести только «по блату».

Привлекательные камни и минералы

Не секрет, что многие женщины испытывают слабость при виде красивых разноцветных камней. Разумеется, их приводят в восторг не уличные булыжники, а красивые драгоценные и полудрагоценные камешки, а точнее украшения из них.

Очищающие и противовоспалительные маски для лица

Большинство женщин и некоторые из мужчин время от времени или систематически прибегают к помощи различных масок для улучшения состояния кожи.

«Красноречивая» физиогномика

Мы уже ни раз обращались на своих страничках к удивительной и загадочной науке физиогномике. Мы уже рассказывали своим читателям о том, как подбородок, губы и рот могут «приоткрыть занавес» на характер человека.

Благовещение Пресвятой Богородицы

Завтра, 7 апреля все православные будут отмечать праздник - Благовещение Пресвятой Богородицы, являющийся одним из 12 главных церковных праздников.

Как сексуальность зависит от любимого цвета. Часть 3

Много лет назад совместными усилиями психологов и сексологов была установлена интересная закономерность, по которой выявлена зависимость сексуальности человека от его цветовых предпочтений.

Как сексуальность зависит от любимого цвета. Часть 2

Мы продолжаем рассказ о том, как определить сексуальное поведение и склонности людей, зная их предпочтения в цвете.

Как сексуальность зависит от любимого цвета. Часть 1

Еще 35 лет назад, в 1975 году группа специалистов-сексологов и психологов закончила работу над крупным исследованием, которое было направлено на выявление взаимозависимости человека от его любимого цвета.

[1]      «      1   |   2   |   3   |   4   |   5      »      [16]
Новости СМИ2
"));