Ник Пароль Забыли пароль?

Путешествия и Отдых

Рубрика «Путешествия и отдых» посвящена путешествиям, туризму и всем известным видам активного отдыха. Если Вы не раз мечтали о кругосветном путешествии на белоснежном лайнере, видели себя за столиком в кафе у Эйфелевой башни, любовались красотой старинных замков, преодолевали крутые вершины, или изнывали от жары в жарких песках, тогда «Путешествия и отдых» - Ваша рубрика. Материалы раздела познакомят Вас с данными о различных странах мира, помогут подобрать для себя незабываемое путешествие или найти место для отдыха вне дома, предоставляя интересные новости и полезные статьи обо всем, что связано с путешествиями: о городах и странах, о курортах и замечательных местах, о туристах и любителях. Мы откроем для Вас удивительный и загадочный мир, и пусть сбудутся даже самые смелые Ваши мечты!
Новости СМИ2

Чего не стоит делать, отдыхая в Египте. Часть 2.

Отправляясь в Египет, мы планируем увидеть все достопримечательности этой страны, сфотографироваться в самых красивых ее местах, попробовать лучшие блюда национальной кухни и, конечно же, привезти оттуда памятные подарки и сувениры.

Чего не стоит делать, отдыхая в Египте. Часть 1.

Наверняка, многие знают, что на сегодняшний день туры в Египет пользуются большой популярностью. Путешествие в страну пирамид доступно большей части наших соотечественников.

Чудеса света, находящиеся на грани исчезновения. Часть 2.

Продолжая повествование об исчезающих туристических достопримечательностях, мы рассказываем своим читателям о наиболее известных из них, об исторических объектах пользующихся самой большой популярностью у путешественников.

День рождения на работе

Как мы празднуем день рождения на работе? Для кого-то это скучная «обязаловка», для кого-то - бесполезная трата денег и тягостные посиделки, а для кого-то и вовсе время потраченное впустую. Почему так получается?

Чудеса света, находящиеся на грани исчезновения. Часть 1.

Мы предлагаем своим читателям ознакомиться со списком туристических объектов, находящимся под угрозой полного исчезновения. К сожалению, до такого состояния их довели не кто иной, как туристы.

Романтическое уединение на острове Бора-Бора

Когда на улице холодно, лютуют морозы и засыпает снегом, многим из нас хочется оказаться в каком-нибудь теплом, солнечном и зеленом уголке земли. Тем более одолевают такие желания, когда на горизонте брезжит отпуск.

Масленица – хороший повод почревоугодничать

В этом году любимая многими православными Масленица начинается 8 февраля. Хотим еще раз напомнить своим читателям о наступлении Масленичной недели, чтобы хозяюшки были «во всеоружии» с ее самого начала.

«Аватар» - собирает миллионы зрителей.

Как известно, во многих странах мира давно стало одним из любимых видов отдыха посещение всех кинопремьер. В последние годы так предпочитают проводить свой досуг и многие наши соотечественники.

В Индии тоже активно практикуют зорбинг

Относительно недавно в нашей стране появился новый вид экстремального спорта, называемый зорбингом. Это развлечение почти сразу же приобрело невероятную популярность среди любителей экстрима и тех, кто жаждет всплесков адреналина.

Зачем нам путешествия?

Уже давно перед нашими соотечественниками открылись широкие возможности – разнообразно проводить свой отпуск. Теперь они могут повидать мир, путешествуя по разным уголкам земли.

Искусство отдыхать

Ни для кого не секрет, что сегодня каждый человек на работу тратит большую часть своего времени и даже своей жизни. А если учесть еще домашние заботы и бытовые хлопоты, то на отдых остается ничтожно мало времени даже с учетом сна.

Старый Новый год

Завтра канун Нового года по Юлианскому календарю. Праздновать второй Новый год, уже давно стало доброй традицией в некоторых странах постсоветского пространства. Большая часть жителей стран СНГ планируют отмечать Старый Новый год.

Зимние забавы

Зима является одним из самых лучших времен года для активного отдыха. Социологи провели исследования и подсчитали, что люди гораздо активнее занимаются спортом зимой, нежели летом.

Застолье без последствий. Часть 1.

Непременным атрибутом всех праздников, в том числе новогодних, является застолье. Это самые затяжные праздники в году. Изобилие изысканных горячих блюд, масса новых нетрадиционных салатов, море аппетитных закусок и, конечно, выпивка.

Новый год в странах мира

Как известно большая часть стран мира отмечает Новый год в первый день по григорианскому календарю: 1 января. И все же во многих странах начало года наступает в разное время.

[1]      «      2   |   3   |   4   |   5   |   6      »      [12]
Новости СМИ2
"));