Re: Какая валюта лучше

Давайте поговорим о том, какие сейчас наиболее выгодные вложения, в какой валюте?
Может в золоте?Или инвестиции? Может кто-то даст справку по инвестициям в России.

2

Re: Какая валюта лучше

Мне кажется, что наиболее выгодные вложения сейчас - это недвижимость.
Если же вы располагаете меньшими суммами, то тогда действительно золото.

3

Re: Какая валюта лучше

За последний год депозиты в золоте выросли почти на 30%. Что касается инвестиций, то я читал, что пользоваться этим механизмом нужно очень осторожно, по крайней мере не вкладывать туда последние деньги

4

Re: Какая валюта лучше

Vova Moskovsky пишет:

Давайте поговорим о том, какие сейчас наиболее выгодные вложения, в какой валюте?
Может в золоте?Или инвестиции? Может кто-то даст справку по инвестициям в России.

Древние любили понятие "меры". Во всем нужна мера: в любви, в политике, в работе и т.п
Имеющиеся сбережения разумно разделить: часть идет на депозит, а часть можно инвестировать,
т. е. вкладывать в ПИФы (желательно не одномоментно, а частями). Лучше, конечно, приэтом консультироваться со специалистом т. н. финансовым советником.

5

Re: Какая валюта лучше

На мой взгляд, самые выгодные депозиты- депозиты с капитализацией вкладов. Когда проценты, начисляемые ежемесячно, прибавляются к Вашему депозиту. Далее проценты начисляются уже на увеличенный депозит. Правда, проценты по таким депозитам бывают небольшие. Поэтому нужно выбирать выгодные депозиты. Например, депозиты с выплатой процентов и возможностью довложения. Тогда проценты Вам выплачиваются или каждый месяц или раз в квартал, а Вы уже самостоятельно пополняете свой депозит